28.09.2017 11:18

06. Руководство. Педагогический состав

Исаева Марина Андреевна- заведующая МБДОУ детский сад "Солнышко" с. Соловьево.
                                                                               Образоание: высшее педагогическое,  стаж рботы в должности 2 года.
                                                                               Адрес электронной почты: ly.isaewa18@yandex.ru
                                                                               Телефон: 8(47476)2-64-44
  Малышева Любовь Вячеславовна - воспитатель 1 квалификационной категории МБДОУ детский сад "Солнышко" с. Соловьево.
                                                                              Образование: высшее педагогическое (ЕГПУ им. И.А. Бунина, 1997 г.)
                                                                              Стаж работы общий 27 лет, педагогический 26 лет.
                                                                              Курсы повышения квалификации: 2014 г., 2017 г, 2020 г., 2023 г.

Пузатых Татьяна Николаевна- воспитатель 1 квалификационной категории МБДОУ детский сад "солнышко" с. Соловьево.
                                                                             Образование: высшее педагогическое.
                                                                             Стаж работы общий 25 лет, педагогический 25 лет.
                                                                             Курсы повышения квалификации: 2015 г., 2018 г, 2021 г., 2022 г.